| Автор | Тема: ваши друзья. |
дядяПаша
|
|
Melkiy_Udav
|
|
Это смотря что нытьем считать.
Для кого-то просьба дать новый шмот по уровню это нытье, а для кого-то нормальная просьба. |
|
СладКаая
|
|
_LaSeR_
|
|
22
Я же не про тебя говорил.
Давно пора шмотки новые ввести, можно на 49-50 лвл, у хаев должны быть какие-то преимущества, а то эсники ходят в таких же шмотках и люлей навешивают. |
|
Б У Р Ж У Й
|
|
16 это типа револьвер что ван шотит раз неделю новостями ? :) |
|
Каракала
|
|
24 дальности бы добавить... |
|
лпрро
|
|
Спрайт здесь, Спрайт тут, Спрайт всегда) |
|
лпрро
|
|