Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто?
Автор
Тема: Кто?
_КАМАЗ 2011_
1
-12
написано: 16.07.2017 03:41:09
Какие навыки на авто ставит?
Neo_Sun
2
4
написано: 16.07.2017 03:41:44
а там реально много вариантов?
ну штыковое поставь
man1y
3
-44
написано: 16.07.2017 03:41:45
Мальчики пристрелку, девочки кровотечение
_КАМАЗ 2011_
4
-8
написано: 16.07.2017 03:43:16
Штык нет
_КАМАЗ 2011_
5
написано: 16.07.2017 03:44:49
Пристрелку мне больше подходит.)
Plano_Ganja
6
написано: 16.07.2017 03:47:12
Здоровяк и ближний бой
_КАМАЗ 2011_
7
-17
написано: 16.07.2017 03:47:13
У каво какие секреты?)
Plano_Ganja
8
написано: 16.07.2017 03:47:15
Здоровяк и ближний бой
_КАМАЗ 2011_
9
-19
написано: 16.07.2017 03:49:55
Какой ближний бой почутай если авто на 26
Neo_Sun
10
написано: 16.07.2017 03:53:14
сарказм как до камаза доходит походу
-BlackMistery-
11
-16
написано: 16.07.2017 04:11:31
Урон..рандосом нубосятин с какимто там навыком..меня аще на легке убивают, ни разу не угадав..даже без навыка..
К списку тем