| Автор | Тема: Подскажите знатоки |
Viking
|
|
Вот решил прикупить карабиновый сет. Для карабина желательна еще одна пуля. Так вот кто пытался модить карабин на ауте, как это делали? В сете или в тельняшке и голым? |
|
BeeB
|
|
в телянешке с карабином голым трудновато будет |
|
Dee78
|
|
(S)hmel
|
|
Я модил в общих с бонусом удачи от 150+ |
|
Randex
|
|
ставил модуль на урон, бил двойных-тройных.Через боёв 30 ловил мод на пулю,других не прилетало.И так карабинов 5 подряд.
фарт новерно просто.Попробуй) |
|
MihanI
|
|
1 купить проще. На ауте пример 5 конечно впечатляет, но я ловил уже на прочку /20 / 23. А в общих нужен правильный обвес и дохрена терпежу |
|
ILTYA
|
|
Не проще купить? В июле уже 21 FL на чистие карабины выпали. |
|