Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовик
1
2
Автор
Тема: Дробовик
BoNd 238
21
написано: 13.07.2017 13:02:23
SPAS 12 до 18 умелки, потом хавки - имхо, самый быстрый и дешёвый кач.
Марк Дакаскос
22
написано: 13.07.2017 19:09:55
страйкеры нынче не популярны?
-Малыш-
23
написано: 13.07.2017 19:13:54
Страйкеры нынче популярны лишь до того момента, пока 18 владение не возьмешь. Там на замену HAWK 97
Тема закрыта
Саратофф
1
2
К списку тем