Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тоже хочу быть колупмом
1
2
Автор
Тема: тоже хочу быть колупмом
добрый кролик
21
-7
написано: 12.07.2017 12:29:45
Постараюсь сделать день ТС ещё ярче)
Когда с аута летишь с хп меньше 50%, то как правило не можешь переодеться. Нажимаешь на карту, должна появиться сама карта, а не время пути, заходишь в вооружение и переодеваешься)
Chiefyr
22
написано: 12.07.2017 12:43:11
я бы вам самосдающимся не блок выписал, а год тюремного, продолжаем явку с повинной!)
Dee78
23
написано: 12.07.2017 14:17:13
21/ у вас пожизненная лицензия туриста
*DaNuNaX*
24
написано: 12.07.2017 14:26:03
Давно уж очень))
добрый кролик
25
-8
написано: 12.07.2017 14:58:55
23 ну на аут разве без лицензии кто то летает?)
1
2
К списку тем