| Автор | Тема: Подскажите |
желтая_справка
|
|
Чем лучше качать умелку дробовиками, spas 12 или сайгой? |
|
--Лилия--
|
[ Тред перенесён модератором --Лилия-- из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Voice161
|
|
(__снайпер__)
|
|
Если без чипов- точно спас.
А мне пест + неостад понравился. |
|
желтая_справка
|
|
BoNd 238
|
|
zaxi0
|
|
Спасом в общих. Если в заявке нет никого с нулевой дальностью, то с сайгой.
С сайгой можно на ауте с чипом самолечения. |
|
КУчеряшкО
|
|
1 Я с сайгой качался, чувствовал себя оч хорошо, иногда, убивали только боевики и то, редко. |
|
KEPKA
|
|
ПеньСТопороМ
|
|
Усас-сет, создавай сам заявки в общих с ограничением по умелке и вперёд. |
|