Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здрастуйте
Автор
Тема: Здрастуйте
_Одноклеточный_
1
-30
написано: 9.07.2017 15:25:05
Есть желающие напасть на бункер 13-18 лвл я нападаю вы вступаете. Надо от 1 человека. Помогите пожалуйста
_Одноклеточный_
2
4
написано: 9.07.2017 15:26:35
(+3 -3 по желанию) в карму первым троим кто вступит
skinsoul
3
-6
написано: 9.07.2017 15:27:27
Я к вам хочу :(
_КАМАЗ 2011_
4
5
написано: 9.07.2017 15:31:36
+)
_Одноклеточный_
5
5
написано: 9.07.2017 15:32:07
)
KHURSHID
6
-24
написано: 9.07.2017 15:33:51
Здраствуйте,а значок и перевод опыта сразу ?
_Одноклеточный_
7
написано: 9.07.2017 15:34:22
Сразу
KHURSHID
8
-12
написано: 9.07.2017 15:34:31
вступают в синд обычно,если чо.
_Одноклеточный_
9
2
написано: 9.07.2017 15:34:56
Давай)
KHURSHID
10
-10
написано: 9.07.2017 15:35:31
Амёба,атачь бункер.подможем
Бредень
11
35
написано: 9.07.2017 15:37:00
Дратути
_Одноклеточный_
12
1
написано: 9.07.2017 15:42:25
Уже напал на бункер если есть 13-18лвл вступайте пожалуйста
DarkFord
13
18
написано: 9.07.2017 16:23:33
12 жжёт
кггз
14
-6
написано: 9.07.2017 16:41:12
Одноклеточный ты супер, книгу подарить?))
Olzhas
15
-4
написано: 9.07.2017 17:47:42
амёб, они вступить не смогут потому что в друзьях должны быть до нападения, и у тебя синда нет :)
К списку тем