Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:22, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы думаете?
1
2
Автор
Тема: Как вы думаете?
_КАМАЗ 2011_
21
написано: 6.07.2017 22:17:12
SOAR мод на дальность и гос шмотки и на аут я так понел будет нормально.
BuldosGamer
22
написано: 6.07.2017 22:30:16
а ничего что соар умелки хочет вагон?
Bankui
23
написано: 6.07.2017 22:39:34
22 а ничего что ему до 27 осталось 400 умки
_КАМАЗ 2011_
24
написано: 6.07.2017 22:50:09
22 это не проблема.
DarkKot
25
написано: 6.07.2017 22:51:15
тигр с прямого убивает пока зачастую
sanOK
26
написано: 6.07.2017 22:52:15
качался с тигром,когда не было соара. Тигр прям огонь,очень поравился
_КАМАЗ 2011_
27
написано: 6.07.2017 22:56:30
Ясно
_КАМАЗ 2011_
28
написано: 6.07.2017 23:01:07
SOAR подствольный на него можно пределать.
Online_777
29
написано: 6.07.2017 23:01:44
Тигр бери соар отстой бегал с ним
_КАМАЗ 2011_
30
написано: 6.07.2017 23:02:43
29 не SOAR возьму)
1
2
К списку тем