| Автор | Тема: Бластер пришельцев |
Иван
|
|
20
Очень много умелки требует, это сколько десятков милионов на грены потратить надо |
|
-kasper-1
|
|
18. Тём буду хранить до 47 значит(руки чешутся просто)
21. Сумма это не так важно как эффективность боя |
|
PiaR666
|
|
21+
а умку на грен никто осоо гранатами и не качает |
|
Иван
|
|
23
Чет смотрю гренаметчики бегают одни с большими умками, а для маленьких умок которые - горохом стреляют |
|
vania z
|
|
24 аут, иди на аут качаться |
|
вахлак
|
|
DoThatFast
|
|
Арес с хорошим модом и в улках рейтинги закрывать.
Весело и умелки хапнешь. |
|
sanOK
|
|
Бластер из Милки очень неплохо жарит временами |
|
| Тема закрыта -kasper-1 |