Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут умелка
Автор
Тема: Аут умелка
WhoGonnaStopMe
1
написано: 5.07.2017 10:45:27
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1329868968
Фуларт, подземка- Бонус умений: 19
Что то сломалось?:(
_LaSeR_
2
написано: 5.07.2017 10:46:05
Пок 50-60%?
DarkKot
3
написано: 5.07.2017 10:46:23
а процент у пока какой был? 50?
WhoGonnaStopMe
4
написано: 5.07.2017 10:46:25
пок 140
_LaSeR_
5
написано: 5.07.2017 10:46:56
Может перепутал?
WhoGonnaStopMe
6
написано: 5.07.2017 10:47:01
пок 180-2.7 владений
A m 6 A JI
7
написано: 5.07.2017 10:47:22
да, бывает у меня такое тоже...
раз в 2-3 часа...
WhoGonnaStopMe
8
написано: 5.07.2017 10:49:43
Ну бывает, так бывает)
Тема закрыта
WhoGonnaStopMe
К списку тем