Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снипа Armalite AR-10
1
2
Автор
Тема: снипа Armalite AR-10
Maski_Shou
21
написано: 2.07.2017 04:03:18
20 погоны 34
DarkKot
22
3
написано: 2.07.2017 04:04:18
аут почти безвыездно фармится с чипом на самолечение и фулгособвесе. Под каждое оружие есть небольшие хитрости.
Maski_Shou
23
написано: 3.07.2017 03:47:07
На вопрос так никто и не ответил... Кто с палкой этой бегал?
ScB_MOHAX
24
написано: 3.07.2017 07:11:07
Я бегал. С 18-ой умкой ловил строго фиксиков. Сдал в гос, продолжил с Дефенсом. То же самое, но дешевле.
До кепплера боль, да.
ScB_MOHAX
25
написано: 3.07.2017 07:16:31
До кепплера один фик приходится под шестым чувством забивать поков прикладом. Особенно версии с 20/6
А значит дальность не имеет значения
Maski_Shou
26
написано: 3.07.2017 08:46:30
25. Я хочу до 21 и маузер сет одеть:-)
Maski_Shou
27
написано: 3.07.2017 08:46:40
Спасибо крою
Тема закрыта
Maski_Shou
1
2
К списку тем