Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» параметры для сайгосета
Автор
Тема: параметры для сайгосета
Mad Panda
1
-14
написано: 29.06.2017 21:19:11
надо 9 в силу,подскажите куда остальные распределить?
unicom2010
2
написано: 29.06.2017 21:19:37
Все в хп
unicom2010
3
21
написано: 29.06.2017 21:20:01
А не.. можешь забыть. СНиПу на один укус. Качай эко
skinsoul
4
написано: 29.06.2017 21:21:07
Та не, мало хп. Хотя бы 312
skinsoul
5
написано: 29.06.2017 21:22:04
Купи боты HPB, шлем к хп и бронь к выносу
WightSataN
6
4
написано: 29.06.2017 21:22:58
Погоны слабоваты имхо
лунатик))
7
написано: 29.06.2017 21:26:04
Хп. Чем больше тем лучше
SpeedM
8
4
написано: 29.06.2017 21:29:37
Нокия у тебя не та
Mad Panda
9
написано: 29.06.2017 21:33:55
8 точно,уже 11 в силу((
лунатик))
10
написано: 29.06.2017 21:34:34
[
Сообщение удалено автором (
лунатик))
)
]
лунатик))
11
написано: 29.06.2017 21:36:42
Не стоит оно того
crazy-best
12
написано: 29.06.2017 21:49:20
Костлявая сайга
Veip
13
написано: 29.06.2017 22:43:52
Нафиг этот сет нужен
*d0gmA*
14
-4
написано: 29.06.2017 22:48:14
Вкусная сайга;) на пару попалов;))
пошта
15
2
написано: 29.06.2017 22:54:54
13 ну когда этот сет тока ввели то он был норм,танковать можно было,а сейчас против поков и то пробьют )
Б_р_о_Д_я_г_А
16
написано: 29.06.2017 23:08:18
Остальное промеж них бы надо. Не путать про нежность.)))
Kengarags
17
написано: 30.06.2017 01:29:55
Нубы, сайга до 39 еще рулит если все правильно сделать, единственное как сказал сатан, погон у тебя нету
К списку тем