Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уникум
Автор
Тема: Уникум
Kranvagn
1
-68
написано: 29.06.2017 20:56:23
http://www.gwars.io/info.php?id=2198358
Это ж сколько терпения надо?))
John_Dillinger
2
70
написано: 29.06.2017 20:59:12
я тебя удивлю
http://www.gwars.io/info.php?id=1812711
-_ГЫГЫ_-
3
-19
написано: 29.06.2017 21:00:34
Я б ТСа не выдержал через час, представляете выдержку его родителей?
Флинкс
4
5
написано: 29.06.2017 21:00:40
http://www.gwars.io/info.php?id=1940890
_LaSeR_
5
95
написано: 29.06.2017 21:00:43
http://www.gwars.io/logout.php
--
Игрок забанен модератором
WightSataN
до 21:13 29.06.17. Основание: И я нажал
qRybik
6
написано: 29.06.2017 21:00:46
2+
Кчтвту,короткие ссылки лучше смотрелись раньше
skinsoul
7
59
написано: 29.06.2017 21:06:43
Лазер, засранец)
Kranvagn
8
написано: 29.06.2017 21:07:11
3 а ты сам то как?
-еврей86-
9
написано: 29.06.2017 21:07:36
Тебе ещё не поздно догонять. Каких то несколько лет и столько же кило$ и о тебе будут так писать в 2025.
saint jacob
10
26
написано: 29.06.2017 21:07:40
7 только не говори, что нажал.
Верочка_63
11
25
написано: 29.06.2017 21:09:06
10 я нажала ;(
(Попал)
12
43
написано: 29.06.2017 21:15:55
Кто нажал - тот чудак
dzek89
13
-10
написано: 29.06.2017 21:20:52
12 я Чумак)
__toxic__
14
написано: 29.06.2017 22:52:05
А я томат
Шустрый Кот
15
написано: 29.06.2017 22:57:17
А я фейхуа
5e5e*
16
написано: 29.06.2017 23:02:49
Как вы тут?
Дедушка Пак
17
написано: 30.06.2017 10:03:53
2, За Амур Батюшку завсегда +3! Владельцу ника. Но остались камни.... сколько потрачено ( потеряно времени!). И возникает вопрос у меня самого, а сколько я бы мог сделать разумного, доброго, вечного на работе, еже ли бы не бы....?????)
Я на море
18
написано: 30.06.2017 12:36:33
Скучно на работе что-то, плачу 100к за килл ТС. ссылку на бой в личку и бабло ваше.
К списку тем