| Автор | Тема: Стадион в GW |
Zaxtr
|
|
Вот почему тут нет такого как в реале ничьих в футболе?
Было бы здорово поставил 300000Гб получил хотя-бы 150000Гб
Как думаете на счет этого повода? |
|
КиборгНСК
|
|
Крещенный огнем
|
|
потому что жизнь - это боль. |
|
Cremata
|
|
"как в реале" не получишь ничего, ставя на команду если в матче ничья |
|
Крабик
|
|
Если добавить ничью, то меньше будут играть, значит меньше Гб выводят |
|
zaxi0
|
|
Тотализатор вам на что? Там как бы и есть все как в реале |
|
Ygolek
|
|
Фига а что это за ставки такие. Ты ставишь на событие "победа", в игре ничья, твоя ставка не прошла, получаешь 0. Я про реал. Это где 50% возвращают? |
|
zaxi0
|
|
7. В реальном тотале есть ставка типа победа команды или ничья. Только там и коэффициент меньше |
|