Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заберите
Автор
Тема: Заберите
Voice161
1
3
написано: 22.06.2017 18:04:04
Заберите эту гадость
http://www.gwars.io/item.php?item_id=medikit
В банке валялась. А теперь не-продать. На новом отдам
_LaSeR_
2
-23
написано: 22.06.2017 18:05:05
В общих глянь и первому нубику скинь.
-e1ecTron-
3
-28
написано: 22.06.2017 18:07:49
Возьму)
Voice161
4
написано: 22.06.2017 18:08:54
3 Погоди,приплыву скоро
Demogorgon007
5
20
написано: 22.06.2017 18:09:02
3 тебе проще травой да рыбой хилится, чем артовую аптечку жрать
Mr. Trolololo
6
написано: 22.06.2017 18:20:26
5 не подсказывай, и так цены огогого
добрый кролик
7
10
написано: 22.06.2017 18:20:42
Так до 15 лвл нельзя хайтеч передавать вроде, или аптеку можно?
_rambo_
8
1
написано: 22.06.2017 18:34:08
7. в аренду нельзя, а отдать можно
Vlad-S
9
4
написано: 22.06.2017 18:53:18
А можно мне)
Сиськович
10
-19
написано: 22.06.2017 19:42:55
http://www.gwars.io/info.php?id=124848
На него бросай
AGRESSOR84
11
-6
написано: 22.06.2017 20:02:02
В гос сдай, вертеться 4 енота.
qlp
12
-8
написано: 22.06.2017 20:06:15
Кидай, заберу))
Voice161
13
написано: 22.06.2017 20:24:04
11 он в гос не сливается)
Внучара
14
-8
написано: 22.06.2017 20:26:35
сейчас окажется что ето была какая-то подарочная аптека и она не передается
Blade(BoD)
15
15
написано: 22.06.2017 20:31:08
ТС а почему другим просящим, те что до клп не отдал? Не понравились? Супер
Внучара
16
0
написано: 22.06.2017 20:34:53
слив на мульта на лицо
-Петрович-
17
50
написано: 22.06.2017 20:49:22
16 слив на лицо ?
К списку тем