| Автор | Тема: А что, так можно было?) |
Armored Saint
|
|
SHAMAu4
|
|
Akrion
|
|
теперь ты ещё и должен будешь арендодателю, за порчу чистого дроба.... |
|
total extrim
|
|
vania z
|
|
Хм, а для эс норм, дроб на 16 ходов. |
|
Armored Saint
|
|
5
вот и я о том же.. солидная прибавка, жаль терять))
2
Я думал моды можно только на ауте получить |
|
mr.Bondin
|
|
Хороший понт - дороже денег.
Плохой понт - хвастаться модом на нубопушке в ОИ. |
|
Armored Saint
|
|
| Тема закрыта Armored Saint |