Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:03, 2497 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужна помощь
Автор
Тема: нужна помощь
СеРжАнТ ОВО
1
-75
написано: 20.06.2017 07:37:05
+2 ед. брони, $14,950 [1 комплект]
+3 ед. меткости, $14,950 [1 комплект]
+5 ед. «Бонуса снайпера», $14,950 [1 комплект]
что лучше ставить на снайперку???
Constructor
2
-41
написано: 20.06.2017 07:38:45
нафига у тебя со снайперкой 30 меткости то?
сбрасывай параметры, всё в ХП, а модуль ставь третий
total extrim
3
9
написано: 20.06.2017 07:38:53
На снайперку?
Damnagoras
4
16
написано: 20.06.2017 07:39:16
ты сейчас про шлем?
Demon11
5
32
написано: 20.06.2017 07:39:19
на снайперку можно броню вешать?
СеРжАнТ ОВО
6
-7
написано: 20.06.2017 07:40:01
[
Сообщение удалено автором (
СеРжАнТ ОВО
)
]
СеРжАнТ ОВО
7
написано: 20.06.2017 07:40:18
2 а как без метки то?
СеРжАнТ ОВО
8
-11
написано: 20.06.2017 07:41:03
http://www.gwars.io/item.php?item_id=thelmet
СеРжАнТ ОВО
9
написано: 20.06.2017 07:44:02
4 да
karpinec10
10
написано: 20.06.2017 07:44:05
На снайпера - снайпера
Damnagoras
11
написано: 20.06.2017 07:44:32
тогда 3 вариант
СеРжАнТ ОВО
12
написано: 20.06.2017 07:45:20
11 спасибо
СеРжАнТ ОВО
13
-62
написано: 20.06.2017 08:18:17
напишите в личку, как мне правильно распределить параметры
Тема закрыта
СеРжАнТ ОВО
К списку тем