Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как лучше?
Автор
Тема: как лучше?
Рыбак
1
-8
написано: 17.06.2017 18:12:32
проабгрейдить аграмы (для правой и для левой руки)... общие в основном...
timoha mrvz
2
5
написано: 17.06.2017 18:13:57
S, скорее всего.
KinToosH
3
0
написано: 17.06.2017 18:14:01
Правая (д)
Левая (с)
skinsoul
4
написано: 17.06.2017 18:15:35
Проапгрейдить тогда и бронь нужно
pahan sychev
5
4
написано: 17.06.2017 18:16:31
Доп.пуля по-любому! S
Дурундук
6
-7
написано: 17.06.2017 18:20:02
D S S
-KuJIJIeP-
7
26
написано: 17.06.2017 18:32:42
Лучше докачать дробь до Хавков, а потом с диглом+хавк +10 Мака и в общие, быстрее ПП прокачаешь
Горыныч
8
0
написано: 17.06.2017 18:42:07
10 мака-напомните откуда берутся?
Lexa-ra
9
написано: 17.06.2017 18:48:35
Вот как у меня так норм
BuhOi.
10
написано: 17.06.2017 18:49:21
8
Хавкосет + ежедневки
Хавкосет+ стимпак=9
-KuJIJIeP-
11
написано: 17.06.2017 18:59:54
8
2 мака = чип адреналина
3 мака = стим бессмертия
5 маков = дейлики
5 мака = 26 сет (хавкосет)
Итого 15 маков. Хватает?
Prof-Hydralisk
12
написано: 17.06.2017 19:04:00
тельняшка +8, 3*18 умелки = 1 маклауд
Рыбак
13
написано: 17.06.2017 20:18:09
4 бронь на что апать?
afk-Siller
14
2
написано: 17.06.2017 22:11:31
Орешек
Рыбак
15
написано: 17.06.2017 23:03:09
всем спсб!
Тема закрыта
Рыбак
К списку тем