Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какой модуль лучше поставить
Автор
Тема: Какой модуль лучше поставить
MrCookie
1
написано: 17.06.2017 14:53:35
Шлем Mk-6
+3 ед. брони
+3% активной брони
+4 ед. меткости
+5 ед. «Бонуса снайпера»
Сейчас качаю снайперские винтовки
_Дрищ_
2
11
написано: 17.06.2017 14:54:03
+5 ед. «Бонуса снайпера»
Ямбрен
3
18
написано: 17.06.2017 14:55:09
Никакой, ты 40-ой за месяц набьешь, там купишь уже новый шлем
Та еще сволочь
4
9
написано: 17.06.2017 15:02:54
На бонус снайпера принято ставить.
MrCookie
5
написано: 17.06.2017 15:03:28
спасибо
Тема закрыта
MrCookie
К списку тем