Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка пулика
1
2
Автор
Тема: Прокачка пулика
saiko
21
написано: 17.06.2017 14:05:18
Для твоего уровня подойдёт в аренду пк но артовый. Он норм рубит
Nutochka
22
6
написано: 17.06.2017 20:33:02
Бери АРМ Галил, не сомневайся! У меня из него бластер. Бьешь в центр и всегда попадаешь, куда бы соперник не отошёл! Моды я предпочитаю на дальность
1
2
К списку тем