Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ферма
Автор
Тема: Ферма
Ygolek
1
-18
написано: 16.06.2017 20:51:28
Хм не пойму, время созревания, стандартное изменилось, были посадки по 90 мин, теперь ни одной
Харон 700
2
57
написано: 16.06.2017 20:55:01
Бонус фермера: 14
H_O_O_K
3
18
написано: 16.06.2017 20:55:33
это все из-за изменения климата, на который влияет бонус фермера
Ygolek
4
написано: 16.06.2017 20:57:51
Та до этого стандартное показывал 90 мин, сажаешь растение и уже показывает, время созревания за минусом бонуса
Харон 700
5
написано: 16.06.2017 21:02:12
Уже очень давно бонус фермера меняет время созревания в самой таблице посадок. У вас 10 фермера временного
-KuJIJIeP-
6
93
написано: 16.06.2017 21:19:14
Нет на вас Вазовода....
Три сантиметра
7
-8
написано: 16.06.2017 21:31:35
собаке собачья смерть.
Алекс Юстас
8
написано: 17.06.2017 16:39:56
6 прав- я уже подумываю турель с собакой на посадки заменить..
К списку тем