Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:24, 2594 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бред с тузом
Автор
Тема: Бред с тузом
Злой Стилоскоп
1
8
написано: 15.06.2017 18:36:06
Когда туз был прокачан до 7, срабатывал реже, чем сейчас 4.
Это так задумано?
Криведыч
2
17
написано: 15.06.2017 18:36:37
Лучше всего работает 1-2 туза
Злой Стилоскоп
3
12
написано: 15.06.2017 18:38:41
2 нелогично. Больше туза - должен чаще работать, здесь наоборот
St Mell
4
29
написано: 15.06.2017 18:42:32
В колоде всего 4 Туза, причём только один козырной!
Остальное мухлёж
Atome
5
21
написано: 15.06.2017 18:55:28
лучше всего работает 10 туза
Злой Стилоскоп
6
написано: 15.06.2017 19:43:37
ящик пива тому кто даст мне 10 туза
truemoboy
7
-13
написано: 16.06.2017 11:31:58
Лучше женские тузы. Одного достаточно :)
Maski_Shou
8
написано: 16.06.2017 13:04:12
7прав
К списку тем