| Автор | Тема: Кач снипы |
sCaRy_sNaKe
|
|
Хотелось бы снипу прокачать хотя бы до 18 умки... Стоит на это дело хупер гасить или потом нужнее будет? |
|
***LaRsSoN***
|
|
СВОЙ-ЗАД
|
|
Хупер с любой умелкой вонзает как ошалелая торпеда |
|
FlipSid3
|
|
ski11
|
|
гаси ток в улках и без фя. по 20умки кушать очь приятно. |
|
DerbmocGranatoi
|
|
1 решил снипу качнуть до 20...психанул и выкинул это уг(топ арт на мой лвл) |
|
Каракала
|
|
sanOK
|
|
На 44 качнёшь без проблем |
|
PiaR666
|
|
я б хупера не ломал на твоем месте. у тебя умелок нормальных нет, а с хупером в сб от тебя хоть какая-то польза будет. |
|
механик_
|
|
В общих до 18 (ограничение умелки заявка) за неделю при посещении сб |
|
Local God
|
|
RAYDEN-1789
|
|
лпрро
|
|
23 мой. 20/3. правда за счёт всего остального) |
|