| Автор | Тема: Старые картинки |
summ1t
|
|
Ргд-2 и ргд-2м мне лично нравились в 100 раз больше нынешних, прям самая красивая картинка в игре была. Это у меня одного так, или нет? |
|
_LaSeR_
|
|
Леший
|
|
м67 последняя походу осталась. |
|
Atome
|
|
я даже вспомнил старую ргд2м |
|
Demogorgon007
|
|
Мк3 артовая мне нравилась |
|
Atome
|
|
5 она и сейчас есть и ничуть не изменилась |
|
LordNazguL
|
|
А у меня вообще шляпа с картинками какая-то последнее время. Например, вместо НК-53 показывается картинка Mk-7... |
|
Demogorgon007
|
|
6 ты прав, черт возьми)) правда ее не купить. Валяется у кого нибудь в банке |
|
Atome
|
|
8 я покупал за лям, по приколу на теха надевал, но потом продал |
|
-Эльдорадо-
|
|
7 кеш чистить иногда надо |
|