Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:18, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Друзья
Автор
Тема: Друзья
tema232
1
21
написано: 15.06.2017 10:25:19
Возможно есть желающие этим пасмурным днём прогуляться до музея?)
Нападу в 10:50, буду рад + в теме)
P.S. Извиняюсь за перекрытую тему с обновой
Общий Форум
»
Обновлю > RT-20 Silent Shot [OM]
(
Мульт-2011
, 15.06.17 03:39:52)
Прочка 2/36 может кому надо.обменяю на более сломанную.пишите в личку
http://ganjawars.ru/messages....d=328816
duss
2
7
написано: 15.06.2017 10:31:59
+
Melkiy_Udav
3
0
написано: 15.06.2017 10:36:41
+
COiN_
4
0
написано: 15.06.2017 10:36:49
+
tema232
5
написано: 15.06.2017 10:46:52
перенесём на 11:00, спасибо за понимание
tema232
6
написано: 15.06.2017 11:30:16
Спасибо! Благодаря вам получилось с первого раза)
Melkiy_Udav
7
написано: 15.06.2017 11:49:59
был я в том музее. ниче интересного. и монетки мертвые под ногами валяются :)
К списку тем