Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:24, 2594 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю ми-8 на Z
Автор
Тема: Обновлю ми-8 на Z
ANGEL3003
1
37
написано: 14.06.2017 19:39:44
1/49. Вроде. Бесплатно.
crazy-best
2
-13
написано: 14.06.2017 19:44:27
(Транспорт): Вертолёт МИ-8 [33/36]
Прилечу за пару минут
гопник
3
-10
написано: 14.06.2017 19:44:35
Готов лететь ждёшь 4 минуты?
ANGEL3003
4
написано: 14.06.2017 19:44:40
Ребята, пожалуйста, торговцы мимо.
ANGEL3003
5
написано: 14.06.2017 19:45:10
Тому, кому для себя надо.
гопник
6
-5
написано: 14.06.2017 19:45:21
+3 прочка 9/10
ANGEL3003
7
написано: 14.06.2017 19:45:55
Крэйзи, не вопрос.
ANGEL3003
8
написано: 14.06.2017 19:46:19
2 был первый. А у третьего чинук.
crazy-best
9
написано: 14.06.2017 19:46:22
Вылетаю
нецензурный
10
-5
написано: 14.06.2017 19:46:47
6 у тебя другой верт - навариться решил?
гопник
11
-5
написано: 14.06.2017 19:46:54
У 3 в домике поломаный, а чинук аренда
гопник
12
-5
написано: 14.06.2017 19:47:41
10 я свой новый сломал за 5 лет вроде
crazy-best
13
написано: 14.06.2017 19:51:34
Скинул
Тема закрыта
ANGEL3003
К списку тем