Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Sateravi MSWP vs Mauser SR-83 Урон
1
2
Автор
Тема: Sateravi MSWP vs Mauser SR-83 Урон
PiaR666
21
написано: 13.06.2017 14:14:49
хз
у снипки дальность решает, урон у них +- одинаковый, а далька на 4 отличается. Броня хороша для дуелей, уличных, но в общих и сб, броня не поможет если до тебя дошли
vania z
22
написано: 13.06.2017 14:16:24
21 если броня не поможет, почему ты не голый играешь?
Flintos
23
написано: 13.06.2017 14:24:04
Кас 34 как и штер, ставь на штер D будет те топовая снайпа с гг уроном, но в целом для синд боев на 43-44 лвл не так уж и плохо
PiaR666
24
написано: 13.06.2017 14:38:04
22+
бегаю в основном с чипом атаки, а шмот топовый весь с бонусами урона, потому и ношу
1
2
К списку тем