Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут азы
1
2
Автор
Тема: Аут азы
skinsoul
21
написано: 11.06.2017 18:22:22
Метки 30 нужно автоматчику
нервный_дэнчик
22
написано: 11.06.2017 18:29:54
да нафига вам этот аут вобще сдался?тем более тебе тс,раз сам говоришь,что "раз,два и домой"зачем?качай к 40-му все 23 в общих и будь в поряде(максимально,на сколько позволяют правила и условия конечно)
1
2
К списку тем