Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Драгдиллеры
Автор
Тема: Драгдиллеры
Злой Узбек
1
написано: 10.06.2017 10:40:50
Есть ли шанс победить с арт автоматом в руках? Уже бой 5-ый подряд у него bfg и он меня ваншотит на первом или втором ходу.
Дурундук
2
7
написано: 10.06.2017 10:41:57
Автомат на гос смени и не выпендривайся)
Sky Lyte
3
написано: 10.06.2017 10:43:03
А лимит на дилеров работает?
Тис, поков бьешь?
multiloginkhv
4
3
написано: 10.06.2017 10:53:29
я их с рогатки шотил
Gan gster
5
19
написано: 10.06.2017 11:09:39
или фуларт бери или фулгос
Gan gster
6
написано: 10.06.2017 11:09:52
3го не дано на твоем лвл
RAPE
7
написано: 10.06.2017 11:57:42
стимпак скорости не?
К списку тем