| Автор | Тема: чемпионаты еще проводятся? |
azoom
|
|
я, собсно, пару лет назад попал на таковой... весело было. в этом году будет или было уже? |
|
MaxiRok
|
|
Rikochet
|
|
azoom
|
|
а то отпуск на исходе, все пропущу опять (( |
|
zoomOFF
|
|
ТС о чемпе синдикатов или о чемпе среди игроков говорит? |
|
azoom
|
|
NeodecvaT
|
|
Так есть сейчас чемп, 3кк опыта за кало-фляжку. Задор, азарт, движуха!!!111 |
|
zaxi0
|
|
Акрион проводил недавно чемпионат, было круто) |
|
Алекс Юстас
|
|
7 не гони норм кружка, для максгрена) надо брать! |
|