Здравствуйте уважаемые игроки ГВ.
какие лучше модули поставить для кольтов на 38 уровень?
планирую бегать по ауту и иногда ходить в синдикатные бои.
1 вариант в правую модуль на дальность в левую на пули
2 вариант оба ствола на пули
обвес будет фулгосс
А про обычные моды я уже забыл ... Я их тупо не вижу ..100500 боёв!
Бесит так это! Жуть ....
Синд боёв море не 1 мода за последние хз сколько боёв ...ладно у меня, не у кого!
Там не кто не выкл. их и не забыл обратно включить ?
3.незнаю что там утебя вкл выкл
Я вот кр поймал в общих))
На основе на пуху постоянно ловил моды на ауте в неделю минемум 4 мода ловил и половина кр были)