Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хммм. Это что-то новенькое
Автор
Тема: Хммм. Это что-то новенькое
-чудо йогурт-
1
-44
написано: 8.06.2017 22:42:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1326932932
У всех бо=со.
А вы говорите баланса нету)))
OxViper
2
-40
написано: 8.06.2017 22:43:52
Пахнет блоком
Крабик
3
-7
написано: 8.06.2017 22:45:49
А за какие заслуги Unisol получил?))
-чудо йогурт-
4
-7
написано: 8.06.2017 22:46:45
3.фя же.
Крабик
5
-2
написано: 8.06.2017 22:47:11
Ааа
qRybik
6
-2
написано: 8.06.2017 22:50:02
Бо подняли или со уменьшили?
розовый слоник
7
-1
написано: 8.06.2017 22:55:56
а как со=бо связано с балансом в игре ?
Веселый кошка
8
-3
написано: 8.06.2017 22:56:08
Ваще нифига не у всех...
-чудо йогурт-
9
-12
написано: 8.06.2017 22:57:14
7.8.
Ой, все
-чудо йогурт-
10
-12
написано: 8.06.2017 22:58:25
7.сарказм же.
(ваз)
11
11
написано: 8.06.2017 23:09:19
Не у всех же, внимательнее надо
-чудо йогурт-
12
-7
написано: 8.06.2017 23:12:10
[
Сообщение удалено автором (
-чудо йогурт-
)
]
К списку тем