| Автор | Тема: О всём по чуть чуть. |
Maski_Shou
|
|
Адм. Закройте z остров с переносом недвиги...будет весело |
|
DarkKot
|
|
41 да и так почти все переехали на старый, уже не помогает |
|
exclus1ve
|
|
У вендетты был сильный состав,но походу ниразу не реализован на Г против топов |
|
Maski_Shou
|
|
42 все, да не все...движа нету совсем... Вот помниться мне появильсь электрички только....было так весело...ах эти бесонные ночи |
|
Maski_Shou
|
|
+41 в любом случае администрации нужно будет что-то предпринять, да еще так чтоб онлайн езе больше не упал |
|