| Автор | Тема: Хмм, а это идея! |
Трайв
|
|
reconnect1
|
|
Прочность: 20 (210)
толку |
|
Neo_Sun
|
|
muahaha ha ha
|
|
Ну да будет бизон на 18 ходов |
|
PeaceDeath
|
|
А если ещё и с модом BP то вообще будет на 20 ходов |
|
Иван
|
|
Чет не пойму. Бластер же на 1 увеличивает дальность, откуда эти цифры? |
|
IIIeR
|
|
(порву всех)
|
|
2 у бластера то больше будет... Да и хотя бы эти бои отжечь..
Но с ним нужен парой еще один такой бизон, занейтроненный уже... Или смысла Имхо от одного на 18 не будет.. |
|
-KuJIJIeP-
|
|
Смысл только? 34 лвл у ТС. Подожди когда 41 будет и сделай норм пушку для синдовых. Ты бы еще с рогаткой бы стал извращаться |
|