Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:11, 2678 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» артгреник
Автор
Тема: артгреник
AndreNal(1blnE)
1
10
написано: 1.06.2017 13:42:47
Mk 47 Striker
http://www.gwars.io/item.php?item_id=mk47
кто что скажет про этот артгреник, стоит ли он своих денег(75еун)?
DRUGS-MAN
2
31
написано: 1.06.2017 13:43:20
если реальных то нет
(Outsider)
3
написано: 1.06.2017 13:44:17
Для каких боев?
AndreNal(1blnE)
4
написано: 1.06.2017 13:45:06
для общих и аута
Axel131
5
-36
написано: 1.06.2017 13:45:33
С лихвой а если еще +1 пулю поставить то вообще огонь. Посмотри мои логи боев. 2000-3000 эко за бой не случайность.
(Outsider)
6
написано: 1.06.2017 13:45:59
4. Бери)
энакенсусел
7
72
написано: 1.06.2017 13:46:30
5 ты эконом греном качаешь ?)
AndreNal(1blnE)
8
-33
написано: 1.06.2017 13:46:53
7 не эко, а умку
AndreNal(1blnE)
9
-23
написано: 1.06.2017 13:47:23
Axel131 спс
Тема закрыта
AndreNal(1blnE)
К списку тем