Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:26, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребзя помогите с нападом на музей 14:15 очень прошу
Автор
Тема: Ребзя помогите с нападом на музей 14:15 очень прошу
Mortus
1
-14
написано: 31.05.2017 14:12:21
Всем спасибо заранее!
Артем С.
2
-8
написано: 31.05.2017 14:14:05
1, тебе нужно искать 42-, голяк, только по боям шерстить и в личку стучаться.
Тут до 43-го докачаться дело пары недель, если квест не горит, то попробуй дотерпеть и уже на 43-м стучаться в двери музея.
Бородатая Олька
3
написано: 31.05.2017 14:16:39
Че там, будет напад? )
Внучара
4
-3
написано: 31.05.2017 14:21:49
+
Бородатая Олька
5
написано: 31.05.2017 14:25:38
Короч, Борода и Внучара готовы. Давайте, собираете полную цирковую труппу и погнали.
aikon33
6
написано: 31.05.2017 14:29:16
+
Ямбрен
7
написано: 31.05.2017 14:32:46
+
Ну что, собрал народ?
Внучара
8
2
написано: 31.05.2017 14:36:01
он обманул похоже
пойду сполоснусь пока
-4e4eH-
9
написано: 31.05.2017 15:00:17
+
время только уточни
К списку тем