| Автор | Тема: арт поки, почему? |
Бухарик007
|
|
несколько боев на мне гос выпадают поки с арт стволами. Не понимаю, может что то изменилось? подскажите. Или сейчас пофигу что надето. |
|
_LaSeR_
|
|
Ничего не изменилось, по прежнему вопросы пишут в ОИ. |
|
zaxi0
|
|
Ямбрен
|
|
Мощность выше 500? При большой мошке стали арт поки выходить |
|
Бухарик007
|
|
снизил мощь до 400. вышел гос авто. уже лучше |
|
Бухарик007
|
|
докину до <=500 там посмотрю. |
|
DRUGS-MAN
|
|
вот уж не думал что лазира плюсить буду)
и блин как он вечно 1м отписывается |
|
| Тема закрыта Бухарик007 |