Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поехала за цементом.
Автор
Тема: Поехала за цементом.
Девчонка в бою
1
-32
написано: 30.05.2017 16:14:24
Квест Хупера, с чеем легче всего убить троих типов на ауте, чтобы взять цемент, говорят что они в любом случае будут в артах, даже если я в госе.
_LaSeR_
2
61
написано: 30.05.2017 16:15:25
Привет, *Pretty Woman*, со снипой.
Девчонка в бою
3
-15
написано: 30.05.2017 16:16:21
3. Уже лечу со снипой)
_LaSeR_
4
58
написано: 30.05.2017 16:17:26
Давай, удачи брат.
Вовчарон
5
27
написано: 30.05.2017 16:17:50
Круто поговорили
Salinger
6
27
написано: 30.05.2017 16:20:35
Чет ваще жесть
Девчонка в бою
7
написано: 30.05.2017 16:24:14
4 брооо))
Девчонка в бою
8
написано: 30.05.2017 16:24:49
Всем спасибо) занавес...)
Тема закрыта
Девчонка в бою
К списку тем