| Автор | Тема: Модификаторы оружия |
Delvac
|
|
19 а что не так? Ставили моды и не одни, сам лично |
|
Delvac
|
|
Mortimer
|
|
Я когда по 600 боев в день делал - моды были.
Попробуй так же. |
|
-Эльдорадо-
|
|
21 без пруфа ты балабол
--
Игрок забанен модератором Розовый Пони до 18:45 28.05.17. Основание: Воу воу, палехчэ |
|
Delvac
|
|
Zach
|
|
Сейчас каждый может зарегить мульта и нести чушь. |
|
нервный_дэнчик
|
|
Delvac
|
|
Я тебе не должен ничего доказывать, просто ты видимо с не давнего времени
играешь. А так я просто спросил про моды а ты агришься |
|
нервный_дэнчик
|
|
Delvac
|
|
Delvac
|
|
| Тема закрыта Delvac |