| Автор | Тема: Как создавать бои. Как играть. |
Hydralisk
|
|
лпрро
|
|
SF_Top
|
|
14, 17, 18. Так бездарно спалить мульта и загнать основу в глубокую дупу - это
надо еще постараться. |
|
professsor
|
|
братишка пока не увяз,научу играть по фэн-шую внимай:
1 зашел в гв
2 слил все в рулетку
3 вышел из гв
4 забыл название сайта с игрой |
|
Olzhas
|
|
24 пора приступать к показательным выступлениям. Продемонстрируй на примере,
сенсей. |
|
-SnAyKe-
|
|
oldsly
|
|
_GOOF_
|
|