| Автор | Тема: Гена Гудрон |
Star Warrior
|
|
Собственно как его грохнуть ? Робота и то проще было завалить ... |
|
professsor
|
|
думай,не помню что за квест был на меня тогда 30лвла по 2 сайгосета толстощеких
вылазило...помогли страйки |
|
Star Warrior
|
|
а на меня один выходит с 1200хп и с прямого отдыхать отправляет ... |
|
professsor
|
|
Pe100leT
|
|
Попробуй завтра. Лимит же... |
|
Артем С.
|
|
Star Warrior
|
|
4 пробовал два ПП в госе вышел тот же самый тип ... 40 лвл с дальностью пуля в
30 ... может это именной выходит из за перелимита м ? |
|
Артем С.
|
|
+6 к 5, кстати да, ты же на лимите, там макс пуль/авто/снип соит. |
|
Star Warrior
|
|
| Тема закрыта Star Warrior |