Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Falcon
Автор
Тема: Falcon
-Le8wa-
1
-42
написано: 24.05.2017 03:21:15
какой модуль поставить?
-KlipSA-
2
-1
написано: 24.05.2017 03:26:02
Урон
Parvuktor
3
-10
написано: 24.05.2017 03:34:37
для аута- можно не модулить, для синдовых- урон.
-Le8wa-
4
-25
написано: 24.05.2017 03:35:38
Повреждение: +9 такой?
Parvuktor
5
-2
написано: 24.05.2017 03:37:08
такой
-Le8wa-
6
5
написано: 24.05.2017 03:37:35
Спасибо)
Тема закрыта
-Le8wa-
К списку тем