| Автор | Тема: Гайд |
Boss2017
|
|
Подскажите как правильно качать автоматчика |
|
v0lchen0k
|
|
5 в меткость остальное в хп.
До 9 лвл с ак с 9 лвл берешь нк-53
Постоянно тоскаешь тепловизер и маскировку. |
|
...G.R.O.M...
|
|
1. берём автомат желательно макс по лвл одеваем броню
2. вступаем в бой
3. наносим урон
4. получаем умелку при победе получаем ещё и БО |
|
Atome
|
|
Hydralisk
|
|
2nrj
|
|
Hydralisk
|
|
6, я и так убит полностью. Завидуй молча |
|
Роланд Стрелок
|
|
Автомат+ халат с аута+телефоны на хп. Все, на остальное не трать денег. Статы в
здоровье. |
|
enso_matrix
|
|
Сначала овца, потом гроза |
|
Внучара
|
|
лпрро
|
|