| Автор | Тема: кач не основной умелки |
SpeakerSystem
|
|
в лохматом году качал авто с береттой + акс до вектора. ) |
|
ковер
|
|
Bylikozavr
|
|
Тс, я наверное открою ВЕЛИКУЮ тайну...
Автоматчики не ноют! |
|
_Frost
|
|
1. Установи на авто модуль на урон - будет проще. |
|
-ma1kl-
|
|
пп+акс можешь)
а так перс запорот |
|
укус вампира
|
|
вроде хенеси и бенгальские скушал. и в общих дело пошло даже по20 умки выходит
иногда. конечно не сравнимо с тем как мы начинали по 1.5 умки за бой ) |
|
укус вампира
|
|
25 враки все про перса )) просто давно не играл ) |
|
proprietor
|
|
я очень быстро 20 прокачал АКС + ПП в левую руку, а после 17 умелки включаешь
"Ближний бой" и просто доходишь и убиваешь. |
|