| Автор | Тема: вопросик по поясу |
AndreNal(1blnE)
|
|
кевлар.пояс или пояс десантника, что лучше? |
|
Бенджамин
|
|
reconnect1
|
[ Тред перенесён модератором reconnect1 из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Lems
|
|
ПеньСТопороМ
|
|
_LaSeR_
|
|
Тебя ни тот, ни другой не спасёт.
Поэтому патронташ. |
|
Neo_Sun
|
|
когда не сформулирован вопрос. в данном случае он звучит: для чего именно тебе
пояс?
появляются тролли как 4 и ты хрена увидишь подобие совета. |
|
Брянский
|
|
6 прав
Патронташ актуален до 49 |
|
Ravanellli
|
|
с таким чипом только патронташ |
|
Colt2.0
|
|
с таким мозгом камуфяжный. Не пались |
|