| Автор | Тема: Шлем |
(порву всех)
|
|
Добрый еечер, уважаемый ОИ.
Какой шлем будет лучше? AC Helmet Шлем MA-1 Шлем "Defender" ?
И да, спасибо за внимание)) |
|
ImN0tHuman
|
|
Могу ошибиться, но госовские все не фонтан |
|
timoha mrvz
|
|
Шлем MA-1 или Шлем "Defender", наверное.
смотря что нужнее тебе - метка или здоровье, а по броне они норм. |
|
Бенджамин
|
|
Я Дефендер юзаю, ном шлем, как на меня лучше АС Хелмета. |
|
ПеньСТопороМ
|
|
кггз
|
|
лпрро
|
|
Kabraksis
|
|
хп наше все, а метку и грибами можно поднять, я брал ма-1, два раза на него мод
на метку падал |
|