Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Автоматчик
Автор
Тема: Автоматчик
amksp
1
3
написано: 19.05.2017 22:19:14
Доброго времени суток.
Подскажите как правильно распределить очки параметров (сила, меткость, жизнь,
выносливость), для автоматчика.
Может есть какие ни будь советы по прокачки и обмундированию автоматчика и
автоматам.
За рание благодарен.
(Snipoff)
2
9
написано: 19.05.2017 22:21:08
все в жизни кидай.а остал ные параметры шмотками
terminator 666
3
-2
написано: 19.05.2017 22:22:34
Метку не менее 30 остальное в хп
terminator 666
4
2
написано: 19.05.2017 22:23:37
Сорри у тя лвл маленький.тогда все в хп
amksp
5
1
написано: 19.05.2017 22:25:06
3, 4
Да , извините не уточнил. Лвл 16.
А то по прокачки дробовиков и снайперов нашел документ а по автоматчикам нет.
Crystaller
6
7
написано: 19.05.2017 22:25:08
Автоматами тебя ждет боль
Prince D
7
2
написано: 19.05.2017 22:30:46
[GanjaWiki : Руководство:Автоматчик]
amksp
8
1
написано: 19.05.2017 22:46:33
Благодарю за ответы и помощь.
WightSataN
9
4
написано: 19.05.2017 23:02:23
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
*d0gmA*
10
2
написано: 19.05.2017 23:10:45
Тс главное не ной;)
Автоматчики не ноют!
amksp
11
1
написано: 19.05.2017 23:36:26
10. Штурмовики не ноют!
К списку тем