|
Фигня все. Я с 10умелки одел мосберг сэт на 25м лвл. И к 28 лвлу взял 19 умелку.
Воевал в уличных боях.
Есть друзья которые спрашивали совета по дроби.
Я советовал им мосю сэт. Дорого не спорю
Но кач идёт хорошо с 20 до 25 потому как дальность 12. А ещё там бонус умения и
сапера . короче к 25 с 20го у ниж была умелка 19-21 |