Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелочка
Автор
Тема: умелочка
-Assai-
1
написано: 18.05.2017 12:07:53
последнее время заметил очень мало умелки дают
-Assai- за нанесённые повреждения в 469 HP получает 205 опыта (860822.4 ->
861027.4), 1.5 владений
-Assai-
2
написано: 18.05.2017 12:08:20
в чём дело??? чё нужно сожрать чтобы норм было
TerranGhost
3
написано: 18.05.2017 12:11:01
где дают?
Akrion
4
5
написано: 18.05.2017 12:11:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1325012226
Так это же [DM] бой, так что всё правильно
Akrion
5
4
написано: 18.05.2017 12:14:29
чё нужно сожрать чтобы норм было - всё, что даёт бонус опаты/умения и прогресса.
Но в [DM] боях всё равно будет порезанный опыт и умелка, ведь там побеждают всё.
Dee78
6
написано: 18.05.2017 17:02:05
шашлык и общие
К списку тем