Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2590 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» БУНКЕР(17ур) Отто
Автор
Тема: БУНКЕР(17ур) Отто
Jimmi78
1
написано: 17.05.2017 15:50:31
17-18 уровни присоединяйтесь ! На кв пишите в личку, как наберется 5 человек
закрою тему и открою бункер !
Альпачино
2
4
написано: 17.05.2017 15:52:11
Я два раза не повторяю, не повторяю
Артем С.
3
написано: 17.05.2017 15:54:43
Я вам еще раз говорю, я дваажды не повторяю!
Артем С.
4
написано: 17.05.2017 15:55:25
Тему скорее всего снесут, а, может, и нет.
Как быстро апнуть 1,3кк опыта, уже находясь под чаем?
Альпачино
5
написано: 17.05.2017 15:56:42
Надо еще тяпнуть пару литров кофе и сидеть круглые сутки. Или таджики
_RobiteN_
6
написано: 17.05.2017 16:09:01
4. аут+снипа+караси
Артем С.
7
написано: 17.05.2017 16:16:16
6, угу.
Только с обычного аута опыта крохи, а в подземке бьют.
Ссп получить, штоле.
кггз
8
написано: 17.05.2017 17:27:19
испанкий стыд, зачем 2 темы?
К списку тем